На чем женщина не должна экономить?

Сколько уже можно экономить на себе любимой? Если вы полагаете, что оправданием для экономии является маленькая заработная плата, то на самом деле это не совсем так. Особенно, если вам ни на что не хватает вашего бюджета, то стоит задуматься, на что именно уходят все ваши деньги? Возможно, что вам приходится покупать каждую зиму дешевую обувь, которая не держится и сезона, а не покупаете одну дорогую и на много лет.

Если это так, то постарайтесь скопить денег, чтобы купить хоть и дорогие, но в то же время качественные сапожки. В данном случае вы сможете избежать ситуации, при которой каждый сезон приходится тратиться на новую обувь.

Качественные вещи

К сожалению, но одновременно купить что-то стоящее и сэкономить деньги невозможно, придется либо купить товар низкого качества либо раскошелится. Качественная, действительно хорошая вещь не может стоить маленьких денег. Итак, сегодня вы сможете узнать о пяти вещах, на которых вам точно не стоит экономить.

Белье

Если вы хотите придать себе уверенности, то рекомендуется выбирать красивое нижнее белье. Не важно, что его может никто не увидеть, главное в данном случае чувствовать собственную привлекательность и комфорт в носке. Белье, которое способно хорошо сесть на фигуру, подчеркнуть все необходимое и скрыть недостатки, сшитое из материалов высокого качества в априори не может быть дешевым.

Лучше приобрести шикарный дорогой комплект, в котором ваша грудь приобретет упругий и потянутый вид, нежели дешевую подделку, которая уже через несколько стирок потеряет свой внешний вид.

На чем женщина не должна экономить?

Недавно было шоу, в котором комик говорил о неловком моменте: он шел за девушкой в красивом платье, которая наклонилась поднять бутылку с водой, выпавшую из рук. Наклонившись, комик увидело не роскошное белье, а изношенные панталоны.

Конечно, на первый взгляд шутка может показаться смешной, но при этом лучше сразу, же провести ревизию вашего гардероба, выкидывая из него все старой и изжившее себя. Если даже случайно кто-то увидит ваше белье, то пусть он позавидует и восхитится, нежели высмеет вас.

Косметика

Если уже и краситься, то стоит использовать для этого только дорогую косметику высокого качества. Дешевая туш будет комками смотреться на ваших ресницах, а дешевая подводка сразу же потечет, тени, которые стоили три копейки, осыплются в первый же час, а от дешевой помады ваши губы будут сухими и шелушащимися. Кроме всех прелестей дешевой косметики, приведенных выше, на такие средства нередко развивается аллергическая реакция. Тут идет значительная экономия на ингредиентах входящих в состав такой продукции, не всегда при этом тестируя ее.

На чем женщина не должна экономить?

Если хочется быть красивой, но в тоже время вы жалеете, деньги на косметику, то можно использовать рецепты, которыми пользовались еще наши бабушки: для румяного личика отлично подойдет медовый скраб, для упругой, молодой кожи стоит использовать маску из льна, а отеки с век прекрасно убираются с помощью чайной заварки.

Духи

Второй одеждой женщины можно считать ее аромат. Духи хорошего качества отличаются не только своей стойкостью, но также не пахнут спиртом. Вместо покупки дешевой продукции, которая напоминает освежитель для туалета, лучше уже выбрать простое эфирное масло.

Эфирные масла характеризуются не только своей стойкостью, но также оказывают тонизирующее действие: если у вас болит голова, то можно помазать виски эфирным маслом мяты, а отличным бонусом в этом плане будет освежающий приятный запах.

Сладости

На заметку всем, кто не представляет своей жизни без сладкого: лучше купить плитку горького шоколада, недели четыре жирных пирожных. Черный, качественный, настоящий шоколад действительно стоит своих денег. При этом вам не придется бежать в тренажерный зал, чтобы сжечь накопленные калории.

Эмоции

Где и когда вы отдыхали последний раз? В вашем понимании отдых это огород собственной дачи? В данном случае лучше провести время на концерте, в кино или на выставке картин. Чтобы развлечься, вы можете отправиться в другой город. Не стоит собирать деньги, ожидая черного дня, ведь вполне возможно, что он так никогда и не настанет. При этом жизнь может пройти мимо вас, а вы никогда так и не покорите Эверест.

На чем женщина не должна экономить?

Деньгам нравится когда их тратят. А новые эмоции от всего, что вы видите и слышите, способны вдохновить. Если вы не можете позволить себе развлекаться, то смысл перетруждаться работой? деньги рекомендуется вкладывать в собственные эмоции и себя любимую, только в таком случае смогут появиться желания и амбиции для открытия новых горизонтов.

На чем женщина не должна экономить?

В подведении итогов нужно выделить, что качественная вещь в любом случае будет стоит дорого, а необходимые вещи обязательно должны иметь отменное качество, включая и вещи из базового гардероба.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: